Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 60 муниципального образования город Новороссийск

Детский сад № 60 город Новороссийск

Дефектолог Чернута О.В.

Всем доброго времени суток уважаемые посетители моей странички.
Я, Ольга Васильевна Чернута,  работаю дефектологом консультационного центра «МЫ ВМЕСТЕ».
Закончила    Московский    педагогический   государственный
университет им. Шолохова
 по специальности «Специальное (дефектологическое) образование».

Кто такой дефектолог?
Дефектолог – коррекционный педагог, специалист в области обучения, воспитания и социализации детей с отклонениями в развитии.

Я осуществляю консультативную помощь родителям детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), суть которой заключается в поиске решений проблемных ситуаций воспитательно - педагогического, социального характера. Даю рекомендации о путях и методах решения проблем в развитии ребёнка, из которых родители учатся необходимым приёмам обучения своего ребёнка с учётом его психофизических возможностей.

Записаться на консультацию